Аппаратная косметология

Аппаратная косметология в СПб
Современная косметология с каждым годом расширяет свои возможности. Большим плюсом новейших технологий является применение аппаратных процедур. Сеансы различных направлений используют ультразвук, переменный ток, инъекции и даже лазер.

Когда темп жизни не позволяет идти путем бесконечной подборки кремов, аппаратная косметология становится оптимальным путем терапии и коррекции внешности. Согласитесь, давно известно, что брендовые марки кремов – это лакомая цель для низкокачественных подделок. Приобретая их в магазинах по баснословным ценам, нельзя быть полностью уверенными в чудесном результате.

Терапия БАДами, травами, по бабушкиным рецептам также таит в себе подводные камни: что годится одному, никак не подходит другому. Разный тип кожи, разная склонность к аллергическим реакциям (на кисломолочные маски, применение цитрусовых и т.д.) ведет к неравномерным результатам и оставляет такую природную терапию любителям. К счастью, уже более 10 лет аппаратная косметология в Санкт-Петербурге берет на себя основную работу по профессиональной и эффективной поддержке красоты и здоровья своих клиентов.

Физиотерапевтическая аппаратура справляется со множеством дефектов и возрастных изменений. Более того, воздействие производится локально, дозировано, с максимальной безопасностью. Лечебное воздействие аппаратом всегда приносит желаемый или близкий к нему результат. Достигается такая точность при помощи беспроигрышной комбинации: осмотра у профессионального косметолога, составления индивидуального плана терапии, применении лучших препаратов и высокоточной техники.

Аппаратная косметология как замена пластической хирургии
Если вам не нравится результат приобретенной маски в магазине, вам остается лишь купить какую-то другую. При посещении кабинета косметолога вашу проблему решает специалист, который несет ответственность за всю процедуру и ее последствия. В нашем салоне в СПб работают косметологи с медицинским образованием, которые регулярно посещают тематические конференции и обучающие курсы. Наш опыт, знания и энтузиазм дарить красоту – к вашим услугам.

Среди показаний к аппаратной косметологии выделяют целый ряд направлений. К ним относятся как возрастные изменения лица и тела, так и борьба с ожирением, новообразованиями, а также профилактика старения. Плюсом такого воздействия является замена пластической хирургии на косметологическую терапию. Воздействие аппаратом также закрепляет эффект от классических косметических процедур.

Вип-сеансы аппаратного массажа, лифтинга или ультразвуковой липосакции оптимальны по качеству и безопасности. Если вы пройдете несколько таких сеансов, то заставите поклонников поверить, что годы над вам не властны! Видимые улучшения приводят в восторг даже самых заядлых скептиков: не даром аппаратная косметология так широко распространена в западных странах. Методы не требуют изменений в распорядке жизни, какой-либо специальной предварительной подготовки и последующего восстановительного периода. Врач-косметолог предложит аппараты, использующие благотворное действие роллеров, радиочастотных лучей, ультразвука, микротоковых импульсов.

К основным видам аппаратной косметологии относятся:

- липосакция (устранение излишней жировой прослойки при помощи лазера)
- процедура ультразвуковой кавитации (липосакция ультразвуком)
- аппаратный пиллинг (чистка кожи вакуумным или ультразвуковым способом)
- аппаратный лифтинг
- лазерная шлифовка кожи
- ультразвуковая чистка лица
- аппаратный массаж
- прессотерапия
- фотоомоложение (направлен на устранение морщин и «гусиных лапок» вокруг глаз)
- электромиостимуляция (тонизирующее воздействие на мышцы импульсным током)
- аппаратный лимфодренаж
- гальванотерапия
- криотерапия (устранение косметических дефектов при помощи криосауны).

Технологии аппаратных сеансов идут в ногу со временем. Научные открытия позволяют совершенствовать предлагаемые методы. Теперь к услугам дорогих клиентов предлагается не только гидромассаж, баромассаж, но и LPG-массаж. Последний устраняет послеродовой живот, двойной подбородок, отеки и морщины. Одним из новейших методов является фонофорез. Ультразвуковой фонофорез – это терапевтическое воздействие с целью снятия воспалительных процессов. На действии сразу двух направляющих – роликов и пульсирующего вакуума – базируется сеанс эндермологии. Такой массаж великолепно избавляет от надоевшей «апельсиновой корочки», то есть целлюлита.

Показания к аппаратной косметологии следующие:

​ борьба с целлюлитом и избыточным весом
​ удаление новообразований (родинки), а также выведение татуировок
​ потеря эластичности кожи
​ нарушения обменных процессов, жирная кожа, закупорка сальных протоков
​ возрастная пигментация
​ выпадение волос
​ морщины, «гусиные лапки»
​ коррекция состояния сосудов
​ проблемы тонуса мышц и тканей
​ устранение рубцовых изменений кожи
​ коррекция фигуры после родов

Аппаратная косметология в СПб – это комплексное воздействие на целый ряд проблем. Перспективные методы подкрепляются выбором лучших ингредиентов для воздействий. Специалисты пользуются только теми пиллингами и масками, которые совместимы с аппаратурой. Отчасти в этом заключается секрет долговременного эффекта преображения. Согласитесь, если уж и посещать кабинет косметолога в СПб, то только для видимого улучшения. Ради быстрой коррекции проблемных участков лица и тела аппаратные сеансы комбинируют и дополняют классические спа-процедуры. Интенсивность воздействия всегда подбирается индивидуально.

Современным женщинам и мужчинам важно быть уверенными в своей внешности, потому что это стало частью делового имиджа. Конечно, для представительниц прекрасного пола в России привлекательность особенно важна: в нашей стране женское население преобладает над мужским. Внешность и молодость стали визитной карточной успешных леди, одним из средств карьерного роста. Но не только на деловых совещаниях важно чувствовать себя неотразимо.

Мужчины любят тех женщин, которые сами себя любят и ценят, а потому следить за сохранением привлекательности важно и хранительницам домашнего очага, отошедшим от деловой гонки. Где, как не на пляже можно заново влюбить в себя мужа? А потому готовиться к летним отпускам стоит уже сегодня! Дефицит времени и желание все успеть, взять лучшее от жизни – проблема всеобщая. Чтобы красиво выйти из положения, обращайтесь в наш косметический кабинет в СПб. Врач-косметолог в СПб подберет индивидуальный график аппаратных сеансов и надолго вернет тонус, красоту и природный шарм!